У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Очень много кричу, как от этого избавиться? Пожалуйста помогите мне

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Очень много кричу, как от этого избавиться? Пожалуйста помогите мне
Здравствуйте! Почему то последнее время начала очень много кричать, ссориться со всеми из за пустяка. Сейчас хочу попробовать какие то лекарства для успокоения нервов. Но думаю лучше для начала проконсультироваться с психологом.
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Здравствуйте Полина!
У Вас накопилось много нервного напряжения и усталости и поэтому у Вас такая реакция на близких. Вам надо прислушаться к себе и выписать по пунктам, кто или что в Вашей жизни Вас раздражает. Потом подумать как можно изменить ситуацию, или свое отношение к ней.
С уважением, Резник Галина!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Полина,добрый вечер! Вы пишите - последнее время., а что случилось с Вами или в Вашей жизни в это время? Часто мы реагируем подсознательно и импульсивно, важно понять, что именно вызывает агрессию. Лучше поработать индивидуально с психологом, если это не только последнее время, а и раньше происходило-работать прийдется подольше. Иногда за агрессией прячется страх, неуверенность,или неосознанное недовольство. Осознанность наших эмоций-первый шаг к их экологичному выражению. Удачи!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте!
Человек начинает повышать голос, чтобы доказать именно свою правоту, чтобы переубедить собеседника в свою пользу. Смею предположить, что крики появились после того, как кто-то близкий вам заставил вас поступить так, как вам лично совсем не хотелось. Проанализируйте, что же именно произошло перед появлением криков, там ответ, с той ситуацией и работайте. Удачи!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. И как Вам на всех кричать, со всеми ссориться? Нравится? Получается добиться желаемого? И как у Вас в семье: кричите только Вы, или мама с папой тоже?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
Странники терпения (2020)
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
qr