У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как втереться в доверие!

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как втереться в доверие!
Здравствуйте,мой парень мне не верет вопще 0%...Из-за того что я пообещала не пить ему но в итоге напилась познакомилась ище с компанией ,но всем так сказала что у меня есть парень и у нас все серйозно ,просто по некоторым опстоятельствам он щяс не рядом ,не скем там не обнималась,не целовалась и всё в етом роде,но парень не верет и щитает меня лгуней ,что мне делать?как восстановить доверие?Он меня любит и я его ....но возможны ли отношения через доверия вопще?Я ему все уже рассказывала как и что было ,но он все равно на своём стоит и говорит что я там с кем-то шуры-муры крутила ,хотя такого реально не было....как мне действовать подскажите?Встречаемся больше года...
Вопрос от: ; Возраст: 18


консультация психолога
1
Марина Андріївна Листопадська
Здравствуйте. Я бы посоветовал Вам, для начала, прояснить с Вашим молодым человеком, что стоит за его претензией: возможно, он хочет, чтобы Вы не общались с этой компанией? Или что-то поменяли в своем поведении, отношении к нему? Или это повод для расставания???

Ответ отредактирован автором 04-09-2017 10:10:46


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте, Маша!
Как думаете, что держит ваши отношения?
Как думаете, почему парень не верит Вам?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Екатерина Юрьевна Мураненко

Здравствуйте! У вашего парня есть повод вам не доверять, так как вы не держите слово. Он же не знает степени того в чем вы можете соврать , а в чем нет. Без доверия отношения возможны, но если это устраивает двоих. Как я поняла, он не готов к этому. Предлагаю вам вместе поговорить о доверии, о том где вы можете делать ошибки и о его беспокойствах, возможно он вас ревнует, боится потерять или не уверен в себе или вашем выборе.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Маша, в Вашем вопросе уже есть ответ. Ведь Вы пообещали не пить, а в итоге не сдержали обещание. Разве это не ложь? Разве Ваши поступки вызывают доверие? Если у Вас есть трудности в самоконтроле относительно алкоголя, этот вопрос можно попробовать проработать на личной психотерапии. В остальном же обратите внимание на то, чем Вы заслуживаете доверия, меняйте свое поведение, а не пытайтесь переубедить парня.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Дівчина онлайн
книгаДівчина онлайн теми: панічні атаки самоприйняття підлітки
«Я вижу, я вижу» (2014)
фільм«Я вижу, я вижу» (2014) теми: матір потеря смерть
Моя жизнь
фільмМоя жизнь теми: горе умирание горе
qr