У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Любовь ли это?

Мне 17 лет...некоторое время назад у меня была парень, мы общались по сайту, несколько раз виделись, но очень мало и это было моя вена все было очень хорошо,я была очень ревнивым и по этому мы часто ссорились, он обращался ко мне очень хорошо...но после 3-4 месяца общение я поссорилась с ней после этого он писал смс-в но я не ответила и сказала что больше не хочу общаться с ним...после этого мы не разговаривали 1 месяц потом он снова и снова меня писал что все будет хорошо... прошло некоторое время я увидела его фотки с подругой и тогда поняла что все я его потеряла...мы не общались но тоже несколько месяцев спустя он еще раз написал мне мы стали разговаривать, он сказал что идет в армию... мы и сейчас общаемся он звонит мне мы разговариваем он говорит что всегда будет любить меня, что когда умрем в том мире будем вместе...пожалуйста помогите меня я не знаю что мне делать, ведь у него есть подруга но он разговаривает со мной очень мило, как влюбленные пары...что мне делать, как поступить??
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Вам стоит поработать с психологом по поводу своего чувства ревности и не очень четкого представления, чего же Вы на самом деле хотите.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте,Сара!
Получается,что МЧ вам вновь стал нужен лишь после того,как вы увидели его фото с новой подругой. А хотите ли вы быть вместе с ним всегда, хотите ли вы ждать его из армии,действительно он тот единственный, с которым вы хотите провести всю жизнь, с которым хотите иметь детей? Ответьте себе на эти вопросы и тогда м.б. станет понятнее хотите ли вы быть рядом с ним,любите ли.

👍 рекоммендовать:

26-01-2016 15:44:07Дополнение от автора
Я просто хочу понять стоит ли общаться с ней, ведь у него есть уже подруга.И хочу сказать что он для меня очень важен...И мне кажется что я тоже важна для него...


консультация психолога
Ну общайтесь с ним если он Вам нравиться и поддерживайте его в армии. Дальше будет видно.

👍 рекоммендовать:

26-01-2016 16:31:08Дополнение от автора
Вы тоже парень, и пожалуйста скажите как вам кажется он меня еще любить??потому что он не отпускает меня когда я его говорю что у меня есть парень он говорит что я лгу что не может быть этого...Бывает время что он мне мешает быть счастлив, у меня не получается любить другую, но я не могу игнорировать его???


психолог онлайн
в связи с уходом в армию он ищет свои точки опоры. Непонятно или он любит вас. И вообще непонятно как у вас получилась любовь, просто по общению без встреч. Отношения на расстоянии опасны тем, что можно влюбиться не в человека, а в его образ, который вы сами же придумали. Общайтесь с другими - вернется с армии - присмотритесь к нему еще раз, почаще встречайтесь и тогда поймете или ваш человек. пока рано выводы делать и страдать.

👍 рекоммендовать:

26-01-2016 17:45:37Дополнение от автора
Самое страшное то что да я как будто сама придумала его но у меня там в сердце есть чувство что у нас нечего ещё не закончилось что не важно что у него есть другая это не может мешать нас...


психолог онлайн
Получается вы не в контакте с реальностью. Это важно, что у него другая и непонятно почему он пишет вам. Поговорите с ним о его отношениях, расставьте всё по местам, но не ждите его. живите своей жизнью этот год, или 2 (не знаю сколько у вас служат).

👍 рекоммендовать:

26-01-2016 17:57:55Дополнение от автора
На я не уверена что могу без него, ведь он когда то был всем для меня...


психолог онлайн
Конечно сможете. Возможно боль сейчас слишком сильна, что б признать это, но сможете, влюбитесь возможно в другого, выйдете замуж, родите ребенка.

Вы молоды и у вас много чего впереди.

Если будет сложно разобраться в чувствах. можете написать мне, договоримся о консультациях. Но на консультирование до 18 лет нужно согласие родителей. Успехов вам!

👍 рекоммендовать:

26-01-2016 18:03:34Дополнение от автора
Спасибо большое я наберу сил и поговорю серьезно с ним и может тогда мне станет понятно его поведение...

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Умница Уилл Хантинг (1997)
фільмУмница Уилл Хантинг (1997) теми: життєві цінності принятие себя психотерапия
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
qr