У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Надоедливый человек

Так уж получилось,что у моего парня совсем нет друзей,до появления меня,у него было много друзей.Потом как-то все от него отказались и он обзавелся друзьями,но и эти от него как-то начали отворачиваться,под предлогом,что он надоедливый человек.Я тоже это замечала и не раз с ним разговаривали на эту тему,но ничего он поделать не может с этой проблемой.Он сам это осознает и просит,чтобы я ему как-то с этим помогла.А я даже не имею представление,чем я могу помочь.Не могу же я постоянно его контролировать и всегда подсказывать,как себя вести с людьми.Может вы подскажете что-то?
Вопрос от: ; Возраст: 20

нравится: 1 из 1

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


консультация психолога
Понятие "надоедливости" слишком размыто. Не могли бы Вы конкретизировать?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Интересно, а Вы сама считаете его надоедливым?
Как получилось так, что до Вашего появления в его жизни, парень вроде бы как и не имел проблемы, а после - стал ею страдать?
Как и почему у вас сложилось так, что Вы стали ему подсказывать, как ему вести себя с другими людьми? -ведь это верный путь к собственной неуверенности и закомплексованности.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Нужно понять что подразумевается под словом "надоедливый".

Если для парня это проблема, пусть он обращается к психологу.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими

18-01-2016 19:46:46Дополнение от автора
Я не знаю на сколько у него хорошие отношения были с друзьями,но при мне уже было то,что друзья ему просто сказали,что он слишком навязчивый и надоедливый человек и пора ему подыскать новых знакомых.Тоже самое случилось и с новыми друзьями, совсем недавно.Он из-за этого очень переживает и просит ему как-то помочь,но я не знаю чем я могу ему помочь. В отношениях у нас такая же проблема,когда я где-то отдыхаю со своими друзьями без него,он разобьет мне весь телефон пока я не вернусь домой.Моим друзьям это тоже не очень нравится и меня мало куда из-за этого приглашают,что у меня вечный контроль.Если мы не вместе находимся,он будет звонить каждые 20 минут и проверять меня

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Джокер (2019)
фільмДжокер (2019) теми: насильство отвержение система
Жмот (2016)
фільмЖмот (2016) теми: прийняття себе отношения родители и дети
Ана, моя любовь / Ana, mon amour (2017)
фільмАна, моя любовь / Ana, mon amour (2017) теми: співзалежність психическое расстройство панические атаки

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr