У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Страх Жизни

Вообщем ситуация такая... у меня была девушка которая была у меня первой в плане секса! она была достаточно кросна я думал что люблю ее , но как то не сложилось и появилась другя девушка я понял что люблю ее потому что закрыл глаза на то что я у нее не первый в плане секса.. у нее было несколько парней до меня ей 19 лет... я сыльно тяжело отношусь к таким нюансам. я не знаю что делать как поступать,когда она рядом я не думаю, когда ее нет мисли не дают покоя!! что мне делать!? я обречен на нещастья!? или можно с этим бороться?
Вопрос от: ; Возраст: 19


консультация психолога
Мне не до конца понятен ваш вопрос, в чем заключается ваша проблема?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы путаете сексуальную тягу и любовь. разберитесь что вам нужно.

А в целом непонятен ни ваш вопрос, ни проблема. Ну есть девушка - ок :)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Бороться можно и нужно. Вопрос с чем? Скорее всего со стереотипами, которые мешают быть ближе с девушкой, доверять ей. В данном случае стереотип о первом сексуальном опыте стоит между вами, как я поняла. Возможно есть еще стереотипы. Они часто разрушают отношения. Кому вы больше доверяете: девушке или чьим-то представления о первом сексе? С ваших слов я поняла, что вам приятно быть с ней. Я рада за вас. Но вас беспокоет ее сексуальный опыт. Разберетись почему. Удачи вам.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
любить и ненавидеть (что стал зависим от человека и потеряв возможность летать/свободу) это две стороны одной медали. медали любви.

По этому следуйте сердцу, не следуйте уму, эго.

Усмиряйте и перебаривайте эго, и любите. Любите просто так. Просто за то что есть человек в Вашей жизни. Просто делитесь, ничего не требуйте. Будьте и наслаждайтесь этими отношениями. веди и они и сильные чувства и любовь, всё проходит.

По этому не думайте не анализируйте. Просто любите.


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Твій щасливий одяг
книгаТвій щасливий одяг теми: вибір принятие себя психотерапия
qr