У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мой парень общается на сайтах знакомств.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Мой парень общается на сайтах знакомств.
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет! Я узнала, что мой парень зарегистрирован и общается на сайтах знакомств. Мы с ним встречаемся уже больше года. Но несколько месяцев назад я заметила, что он стал холоднее ко мне. Раньше его симпатии хорошо чувствовались мной, но сейчас этого нет. Месяц назад узнала, что он зарегистрирован на сайте знакомств, он по моей просьбу удалил анкету. И сказал, что просто общается там, на темы на которые он не может поговорить со мной? Но на какие темы не говорит. Но в свою очередь он поставил пароль на компьютер. Спустя какое-то время я узнаю, что он вновь зарегистрирован уже на других сайтах и общается там. До этого он говорил, что у него не будет нужды общаться на сайтах, когда мы будем вместе. Но я этого не понимаю. Сейчас он говорит мне, что я уделяю ему мало внимания. Мы часто ссоримся, порой я даже не понимаю, что он хочет чтобы я сделала. Я пытаюсь сохранить наши отношения, но я постоянно не уверена в нем (из-за его знакомств на этих сайтах). Я постоянно думаю, что он ищет кого-то еще. Меня это очень угнетает. Я не знаю что делать! Я пыталась с ним говорить не один раз. Он постоянно что-то от меня скрывает. Может это воспитание или еще что. Иногда он говорит, завтра у меня с утра дело. Но что за дело он не говорит, спрашивай-не спрашивай. И мне очень тяжело, я чувствую к нему недоверие. Если есть девушка, зачем на сайтах знакомств искать еще кого-то. Зачем ставить пароль на компьютер если ничего не скрываешь. А когда я спрашиваю, что он от меня скрывает, он обижается-психует и говорит, что я ему не доверяю. Дайте пожалуйста совет, что делать в такой ситуации.
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
От того, что вы будете пытаться его переделать или проникнете в очередной раз тайным путем в его компьютер - вряд ли это поможет..Вам стоит взять ответственность за ваш собственный выбор и ответить себе, готовы ли вы развивать отношения с человеком , которому не доверяете.

👍 рекоммендовать:

23-10-2012 18:14:23Дополнение от автора
Я действительно хочу ему доверять, но не могу понять зачем он сидит на сайтах знакомств? Меня мучает этот вопрос - зачем он там сидит? Когда я спрашиваю он все отрицает. Он больше не говорит, что любит меня, утверждая, что я и так должна это знать. А когда я настаиваю он обижается или отмалчивается. И каждый раз теперь говорит на мои вопросы(о его холодности ко мне, о том что не внимателен и.д.) он не отвечая переводит разговор на меня - "а ты...?".


консультация психолога
Мари, Вы сможете доверять человеку, который сидит насайте знакомств??? И Вы действительно не понимаете, зачем люди сидят на этих сайтах? Кажется, само название говорит за себя. Он же не в научной библиотеке просиживает штаны и даже не за игрой в домино! Но Вы, кажется, не хотите этого видеть...

👍 рекоммендовать:

27-10-2012 16:29:18Дополнение от автора
На самом деле я это понимаю. Но почему то сложно решиться на что-то кардинальное, когда так долго относилась к человеку так серьезно. До этого у меня не было таких длительных и серьезных отношений. Отношения были либо очень короткими, либо я чувствовала дискомфорт с теми людьми - поэтому расставаясь было не так сложно. До этого была безответная любовь. Она прошла и я встретила человека рядом с которым мне было комфортно. Но теперь... так сложно решиться, ведь сердце так надеется, что все измениться, а разум говорит, что почти все такие.


консультация психолога
Мари, если разум говорит, что почти все такие, то тогда, конечно, смысла менять нет. Мало того, если они все такие, то именно такие и будут встречаться.
А может лучше задуматься, откуда появился такой стереотип? Кто тоже так считает? Почему у Вас такие сложности с поиском нормально партнёра? Что Вы делаете такого, что приходят именно такие? и т.д.

👍 рекоммендовать:

29-10-2012 18:08:40Дополнение от автора
Спасибо) Мне действительно есть над чем подумать. Какое то время у меня были сомнения относительно моих чувств, я считала себя какой то холодной внутри. То сейчас если начинаю думать о расставании я испытываю неприятные ощущение и отторжение этой мысли. Я не заблуждаюсь на его счет, и не думаю, что все будет просто, я ясно вижу его недостатки. Я также замечаю то время когда нам хорошо вместе и его положительные стороны. Думаю это любовь. Но так или иначе, если в ближайшем будущем этот вопрос не решиться, думаю мне придется сделать выбор.


консультация психолога
Мари, желаю Вам удачи в этом!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr